Награждение с Наслаждением от @visualtimes [КОНКУРС. ПРИЗ - поездка на SteemFest]


С большим удовольствием готовы назвать победителя конкурса!

Всего в конкурсе приняло участие 9 авторов, которые представили 10 конкурсных работ. Работы участников можно посмотреть по тегу #конкурс-наслаждение.

Благодарим каждого из них за проявленный интерес, фантазию и кусочек своей души, вложенный в конкурсные работы!
@anela, @bylu, @knyazevoleg, @student61, @amalinavia, @tanya135, @tandemus, @r0man0v-r0man, @santa-barbara

Ну а победителем становится, как вы уже, наверное, догадались, @amalinavia c Наслаждением от путешествий! Жюри не смогло пройти мимо такой искренней и душевной работы с миражами в виде символов Португалии (кто не видел - советуем поспешить это исправить, потому что работа прекрасна!).

Поздравляем!

Для вручения приза спонсор сегодня свяжется в с победителем в Telegram :)


Конкурс проведен при спонсорской поддержке @grumlin
Приз: поездка на SteemFest
Аккаунт организатора: @visualtimes (Децентрализованный журнал The Visual Times)
Жюри: @grumlin, @summonerrk, @xroni
Правила: здесь.



Контакты

Чат в Telegram: @visualtimes
Эл.адрес: the.visual.times@gmail.com


Вкусняшки

  • Раз в неделю в течении двух недель всех наших подписчиков (которые подписаны на нас не менее недели и имеют репутацию > 40) мы поблагодарим маленьким презентом в виде 1 Голоса;
  • Планируется развитие программы "вкусняшек", подписывайтесь и будьте в курсе.

При подготовке главной картинки использован оригинальный рисунок победителя @amalinavia


Comments 19


Ура, наша дорогая Алина выиграла!!! Поздравляю от себя лично и желаю побольше там всего узнать и рассмотреть в Португалии

23.10.2017 08:07
0

Достойный победитель!

23.10.2017 08:08
0

Поздравляю победителя!!! Зажгите там в Португалии!;)))

23.10.2017 08:09
0

Поздравляю amalinavia))) Эта работа действительно самая яркая, искренняя и запоминающаяся из всех представленных!

23.10.2017 08:09
0

@amalinavia, поздравляю!!! ты молодчинка)))

23.10.2017 08:10
0

все участники молодцы, @amalinavia поздравляю!

23.10.2017 08:10
0

Спасибо!! Я так хотела в Лиссабон! Мечты сбываются! =)

23.10.2017 08:15
0

Поздравляю победителя (очень круто!) и благодарю всех участников за представленные конкурсные работы!

23.10.2017 08:21
0

о, супер! Поздравляю!

23.10.2017 08:23
0

@amalinavia, от всей души поздравляю ! Талант должен быть достойно отмечен ! Здорово это. И спасибо @visualtimes за хороший конкурс. Только появились и уже ...ДА !!! Поздравляю и вас, друзья с отличным началом ! Удачи !!!
Быть добру !

23.10.2017 08:33
0

Поздравляю!

23.10.2017 08:33
0

Поздравляю!!!

23.10.2017 08:53
0

победителю - уважуха, участникам респект!
Да прибудет с нами сила!

23.10.2017 08:58
0

Поздравления победительнице!!

23.10.2017 10:25
0

Присоединяюсь к поздравлялочкам гип-гип-ура троекратное ...и качать победительницу айда :)

23.10.2017 17:42
0

Ух ты!!!! Алиночка, поздравляю!!! Ты умница))

27.10.2017 16:53
0