Server sync... Block time in database: 1640746347, server time: 1653754079, offset: 13007732

Конкурс миниатюр от @narin. ПОЕЗД



У Сергея с утра было плохое настроение. Даже батончик "Сникерс", после которого было приторно во рту и так приятно в желудке, не смог переломить его пессимистический настрой. А еще Сергей терпеть не мог девчонок. Никаких. Ни смазливых. Ни страшненьких. Несмотря на то, что неделю назад ему исполнилось двадцать, он так ни с одной из них даже не поцеловался. А тут на тебе, в купейном вагоне поезда Москва-Волгоград их оказалось двое. Примерно одного с ним возраста. Одна — высокая худая блондинка с вечно недовольным лицом. Вторая — веселая хохотушка, непрерывно в такт движению что-то набивающая в смартфоне.

— За что мне такое наказание, — невесело думал Серега. Ещё целый день с ними путешествовать. Испарились бы они что-ли. Вот невезуха.

Так, яйцо за яйцом, бутерброд за бутербродом тянулись бесконечные часы. Вечер сменился ночью. Пора было готовиться ко сну.

Не уступишь мне нижнюю полку? — вдруг обратилась к нему та, что была неразлучна с гаджетом.

— Ну, точно попал. И так две девчонки сразу. Ещё и на верхнюю полку придется лезть, — расстроился Сергей, от природы медлительный и ленивый.

— Ладно, — решился он. Пусть так, лишь бы отстали.

— А хотите, я Вам погадаю? Вас как зовут? Руку протяните. Да не эту, другую.

Серега напрягся. В маленьком купе деваться было некуда. Сосед с верхней полки уже спал сном младенца, тихонько похрапывая.

— Меня Лерой зовут. Она придвинулась к юноше и крепко взяла его за руку.

— Вот это рука! Бугор Венеры прямо выпирает. Да ты оказывается бабник и ловелас, — огорошила она его.

— Кто? Я? — изумился Сергей.

— Ну не я же...

Под перестук колес, рядом с симпатичной девчонкой Серега поплыл. Что было потом — то ли он предложил выпить пива, то ли она, то ли оба сразу— история умалчивает.

Проснулся юноша почему-то на своей полке. На смятых простынях. Сосед сверху все-также похрапывал. На столике посреди яичной скорлупы и обгрызанных куриных ножек лежала записка: "Позвони мне, Дон Жуан. А ты ничего оказывается" И номер телефона...

Условия конкурса

Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на мой блог


Comments 13


Ну да, длинновата... Зато весьма интересна=)))
Пробуйте ещё миниатюры писать!!! Время ещё есть=))

28.04.2017 16:24
0

Попробую. Но вроде осталось полчаса всего до вашей полуночи, @narin=)))

28.04.2017 16:33
0

@narin так еще есть время? Может черкануть и мне

28.04.2017 16:45
0

Черкани, Егор=)))
Я заместо @narin=)))

28.04.2017 16:46
0

ты уже повеселела или это так?

28.04.2017 16:49
0

Это в процессе. Но уже намного лучше настроение @varwar, чем было с утра=)))

28.04.2017 16:50
0

@natasmr, конкурс продлён! До пятого мая ещё все три успеете написать!=)))

28.04.2017 17:17
0

Отлично=))) Так и сделаю=)))

28.04.2017 17:17
0

@natasmr мало того. что у Сергея никак с настроением, у него никак еще и с женским полом))). А тут такой поворот))) Дон Жуанище))) в купе)

28.04.2017 17:57
0

Я считаю, @lira, что парню просто подфартило=)))

28.04.2017 18:01
0

@natasmr и это тоже))) и девы наверное были не промах)

28.04.2017 18:03
0

да это целый рассказ, @natasmr!

28.04.2017 18:09
0

Не умею видно, Наташ, миниатюры писать - уносит меня к рассказу=))) Но, ничего — до 5 мая научусь вестимо=)))

28.04.2017 18:11
0