Server sync... Block time in database: 1637863482, server time: 1653486954, offset: 15623472

Готовка, продукты, еда итд...


Я тут к вам с практическим вопросом, который стал для меня важен с тех пор, как я переехала.
Расклад такой: живу одна, снимаю однокомнатную, иждивенцев нет, из моей посуды - только захваченная из родительского дома чашка, из оставшейся от бывших жильцов - необходимый минимум в виде чайника, пары тарелок, пары вилок и огромного армейского ножа (это я к тому, что если я надумаю готовить - все нужно будет покупать). Готовить я не очень люблю и как следствие, не очень хорошо умею. Смогу конечно, если надо, сварить суп или макароны, порезать кусочками мясо и обжарить, но на кулинарные шедевры, которые умудрялась выготавливать моя бабушка, да еще при ее копеечной пенсии, я неспособна. Другими словами, сложные блюда я делать не умею, а простые - легко. Утром я могу обойтись запаренной кипятком овсянкой, на ночь почти никогда не ем, ну не считая, может яблока или банана. Но все же хочется чего-то и посерьезнее. Зарабатываю в данный момент достаточно, чтобы позволить себе 1-2 раза в день сходить в кафе/ресторан/бистро или заказать домой еду типа пиццы или суши из нормального сетевого заведения.
Так вот, у некоторых моих знакомых и родственников, это вызывает искреннее удивление и даже некоторое подгорание пятой точки. Так, всякого рода знающие люди (преимущественно семейные) мне говорят, что готовить дома - дешевле и вкуснее. Насчет вкуснее отчасти согласна - я бывала у них в гостях, меня кормили, было действительно вкусно, ну не считая некоторых конфузов на тему того, что я не ем мясо любой птицы (включая курицу), а меня им несколько раз пытались накормить.
А вот насчет "дешевле" - выходит интересно. Я заказываю себе в кафе порцию еды. Не знаю... Ну, допустим, захотелось мне борща. Даже в недешевом заведении, стоит он примерно 50-60 гривен (это 2 доллара), не больше. К борщу подадут хлеб, намазочку какую-то, возможно кусочек сала, это все войдет в стоимость блюда. Чтобы приготовить такой же борщ дома, затраты получатся в разы больше, я проверяла. Купить мясо, овощи, зелень, приправы итд... Через два дня борщ станет уже несъедобным и я вылью полкастрюли. Оставшиеся от приготовления продукты, скорее всего тоже испортятся и отравят плесенью холодильник.
Итог: гора посуды, которую надо сначала покупать, а потом мыть, мытье холодильника и плиты и выброшенные деньги, по сути.
Еще я очень люблю мясо (наверное в детстве недокормили), поэтому мне жизненно необходим хороший биточек или стейк хотя бы раз в пару дней. Хороший кусок отличного, поджаренного мяса-гриль на косточке, в той же Крыивке я получу гривен за 150, со скидочной картой примерно за 100-120. Если я захочу приготовить что-то подобное дома - у меня это конечно получится, но максимум что получится - это просто съедобное жареное на сковородке мясо (кстати, сковородку тоже надо еще как минимум купить, про гриль я вообще молчу). Квартира будет мерзко пахнуть кухней (ненавижу эти запахи). При этом на мясо/приправы, я потрачу аналогичную сумму, но с принципиально иным результатом.
Дешевле у меня получалось только тогда, когда мама уехала по работе в командировку, а дома мои последние деньги зафлаговали Робингуды, в итоге, жрать мне было вообще нечего и все что я ела - это найденные на антресолях полкило риса и кило гречки, которые я аккуратно разделила на части чтобы ровно хватило до приезда мамы, потому что зарплаты ждать было еще дольше. Вот тогда дааа, то была экономия. До сих пор матерюсь, как вспоминаю.
Вопрос: что я делаю не так и действительно ли готовить дома дешевле? На "вкуснее" с моим уровнем кулинарной подготовки, я не надеюсь =)
Только закончила очередной такой диалог. И транжира я, и отравят меня, и все такое. Вот думаю - может, так и есть и я что-то делаю неправильно?
Еще подумалось, что дешевле - это когда семья большая и готовить нужно на ораву - ну на мужа там, пяток детей, дедушки/бабушки итд. Да или нет? У кого как? Рассказывайте, делитесь жизненным опытом, как будет оптимальнее, особенно интересуют ответы от тех, кто живет один ( @dayver тебя услышать хочу больше всего, что ешь, где ешь, если это не секрет, конечно). Или может быть питаться дома будет дешевле только тогда, когда хорошо умеешь готовить и знаешь какие-то хитрости? Может быть я не то готовлю и не из того готовлю?

51229.jpeg


Comments 29


что я делаю не так и действительно ли готовить дома дешевле?

Готовишь кастрюлю борща при том, что нужно тебе 2 тарелки.

Когда живешь одна, есть смысл готовить незамысловатые блюда, на приготовление которых у тебя уйдет 15 минут. Салаты, каши, отварное/запеченное мясо, рыба. Если душа требует сложносочиненного блюда (типа борща) - идешь в заведение.

да, кстати, мультиварка - отличная вещь. накидала всего и ушла гулять.

05.06.2018 03:11
0

Привет, Красуня!
Дело не в цене. Но раз такой разговор... 37 грн в сутки на человека, который готовит дома и терпеть не может еду в заведениях - легко. И, да, это кухня гурмана - мясоеда.

05.06.2018 03:26
0

А можно рецептик какой-то кратенький, что можно вкусненького приготовить за 37 грн?

05.06.2018 09:59
0

Раньше жил доолго сам. Люблю готовить и много гостей. Они с пустыми руками не приходили. Иногда мы договаривались, кто что несет. Гитара, синтезаторы, --- такая атмосфера.
Это к тому, что вкусно, быстро готовить без инструментов на кухне - я умею только в походе. А посуда - это деньги. На одного человека вложения для кухни окупать себя будут долго. У меня выбора не было, мне нужна самая вкусная еда, приготовленная с настроением. Мои вложения окупала веселая тусовка. Дни рождения и другие праздники укомплектовали многое, что есть на кухне.

Так что если и будет рецепт - то с посудой, нужной для процесса. На очереди - шпроты (люблю с кофе), тортик (рыжик), кролик... Рулетик из сала вряд-ли опубликуют, посмотрим...

Например, стоимость Рыжика - 130 грн Можно вдвое меньше, будет около 70. На одного человека хватит на 5 - 7 дней. Хватит, но съесть можно и за два раза, потому как очень вкусно. Кофе у меня - 120 грн за 1 кг. Хватает месяца на три, учитывать не стану. Стейк (один кусок) - 15 грн. Три картошки (сделать фри, скажем) - 3 грн. Хлеб, каши - не ем, разве что гречку или рис. 100 г гречки - 4 грн. Вот этого (7 грн (Рыжик) + 15 грн + 3 грн + 4 грн + 3 грн (вода) = 32 грн) мне на сутки хватит. Мой вес - 87 кг, рост - 188 (см). Тебе нужно меньше, по идее... Еще для городской жизни нужна зеленка (лук, укроп) и витамины . Не знаю, что сколько из этого стоит.

Как опубликуют - дам ссылку, ежели тебе такой вариант интересен. Правда, готовит теперь это все супруга и дочь, в основном. На мне - копчение, еще - в походах, в экстримальных условиях.

Такие ссылки давать? С инструментами? Подправлю тогда текст - включу стоимость продуктов.

06.06.2018 01:44
0

Честно, дома конечно, дешевле. Простой пример, 100 грамм шашлыка стоит у нас 70 рублей. То есть за килограмм надо отдать 700. На рынке за 700 рублей я куплю больше 2 кг мяса.

05.06.2018 03:31
0

Не секрет)
Ем я, в основном, в кабаках, т.к. к готовке отношусь также, как и ты, плюс мне еще и сильно влом это) Иногда покупаю в магазине возле дома кулинарию всякую - готовые рулеты мясные с грибами, мясо по французски, стейк из семги, шашлык итд. Но первое, все-таки, только в кафе\ресторанах. На работе обедаю в кафе офисном. В холодильнике дома у меня стоит, как правило, только пиво, да пара соусов)))

05.06.2018 05:25
0

С кулинарией я бы советовала быть осторожнее (да писала уже недавно), особенно с рыбными блюдами типа семги. На моей памяти люди травились пару раз летом в жару.

05.06.2018 10:01
0

Пока, слава богу, еще не травился) Но кулинария - редко. В основном в кафешках/барах

05.06.2018 10:12
0

Я тоже себе пару кафешек облюбовала в шаговой доступности, где уже все проверено и где я знаю что некондицией точно не накормят, а блины так вообще прямо при мне пекут и сразу подают такими горячими что дотронуться нельзя.

05.06.2018 10:23
0

Я, когда одна жила,часто питалась также. Ну, понятно, что овсяную кашу дома сделать гораздо дешевле) А сложные блюда-проще было заказать или куда-нибудь сходить. Тем более это была огромная экономия времени. А вот вдвоем дешевле дома. Потому что даже при трехдневном питании 6 блюд выходят примерно столько же, а иногда и дороже,чем кусок мяса и пакет овощей,из которых можно наготовить разных блюд,да еще и не на один прием. Но трудозатраты возрастают) Тут уже каждый для себя решает. Переплачивать или же экономить,но самостоятельно закупаться, готовить, мыть посуду.
Летом еще проще,если есть дача. Картофель, помидоры, зелень... Всё свое и денежные затраты еще меньше) Но трудозатраты еще выше)) Опять же-смотря что самому человеку важнее. Экономия денег или экономия труда и времени. Тут каждый человек, каждая семья принимает свое решение.

05.06.2018 06:52
0

Дачи нету, так что все покупное. Причем живу я в центре, магазины тут дороговаты.

05.06.2018 09:29
0

Ну кстати, да, обратная сторона жития в центре - дороже продукты, даже в сетевых супермаркетах. Ну тут уж ты сама выбираешь - либо жить в центре, либо немного подальше. (А я вот кстати, прямо в центре никогда не хотела жить ))), лучше туда ездить/ходить гулять; т.к. как правило в центрах одни здания,пыль,машины, а в спальных районах хоть скверики, деревья, потише, можно расслабиться хоть).

05.06.2018 11:13
0

Я живу не просто в центре типа "мегополис", а в так называемом историческом центре, где на всех домах висят таблички "Памятник истории и архитектуры", почти все улицы исключительно пешеходные и основной контингент - это богема и туристы.

05.06.2018 11:33
0

Хм.. может у вас конечно дешевле в кафе. Но в России всё-равно есть в кафе выходит дороже. К тому же.. сложные блюда, как правило, не здоровые, то от них (употребляя прям часто) либо возникает мысль, что надо с ними "заканчивать"(т.к. сказывается на здоровье), либо надоедает вкус(что бы то ни было, со временем всё приедается). А дома готовить легко-сочиненные блюда, даже мясо-рыбу-курицу можно "закинул в духовку"(в пароварку) и "делов-то". Весь вкус всё-равно идет из-за специй. Т.е. тут главное - практика и узнавание информации. Другое дело -посуда. Конечно, если ты приехала всего на 3 месяца, то жалковато денег. Но обычно люди переезжают с мыслями на более длительный срок(год и более), поэтому купить 1 кастрюлю, 1 сковородку, пару тарелок, 1 салатник -в принципе не такой уж дорогой вопрос.

05.06.2018 08:05
0

Нет, не 3 месяца, чем дольше я тут живу тем больше у меня приходит уверенность что жить здесь я хочу всегда.

05.06.2018 09:32
0

У меня, кстати, из посуды две тарелки, вилки, один нож и 6 стаканов под вискарь)

05.06.2018 10:13
0

Ну у тебя хоть стаканы есть, а я все никак не соберусь купить пойти, времени не хватает, даже бухло пью из чашки =)

05.06.2018 10:27
0

так борщ наоборот через пару дней становится вкусней, в этом его фишка;)

05.06.2018 11:08
0

Я знаю, многие так говорят, но для меня то что не свежеприготовленное а разогретое - оно уже почему-то невкусное. Запихнуть в себя можно, конечно, но без всякого удовольствия. Кроме того сейчас лето, даже в холодильнике борщ за 2-3 дня прокисает. Мой как раз ровно на третий день и прокис.

05.06.2018 11:29
0

может ты просто разогревала его полностью, а не в отдельной мисочке? Не помню, чтобы у меня борщ так быстро прокисал даже летом

05.06.2018 11:50
0

Может быть еще холодильник плохо холодит, на нем градусника нету, так что я не знаю, какая там внутри реальная температура. Будет время - вызову мастера чтоб посмотрел.

05.06.2018 11:56
0

Зависит от рецепта борща. Если сладковат - быстрее прокиснет. Если с добавлением кислого чего - дольше стоит. У нас неделю хранится - спокойно.

06.06.2018 06:50
0

Сюда приплывал Моби Дик

06.06.2018 01:14
0

Не хочешь готовить - не готовь!
20$ дохода в день есть?
Можно харчеваться в заведениях!

Во Львове есть Фабрика Еды - ну это конечно та еще фабрика - конвеер посетителей и блюд!
Но без столовских запахов, и все гарантированно свежее.
Цены норм.

07.06.2018 13:51
0
07.06.2018 23:21
0

💡 @lindsay получил апвоут на 35% (VotingPower 8366.83).
Апайте посты блога: /@djimirji и будете получать апвоуты на 75%
Пост может попасть в двухдневный рейтинг и получить награду в случае АПА поста
Пост может попасть в еженедельный рейтинги получить награду в случае АПА поста

Условия вызова бота:

  • Кто угодно может оставить призыв под автором поста, находящимся у меня в подписчиках.
  • Бот можно вызывать не более 3-х раз за 24 часа.
  • АП на 65%, если "батарейка" более 93%. АП на 55% если батарейка от 92% до 85%. АП 35% если ниже 85%.
  • После АПОВ коментариев бот голосует с большей силой.
08.06.2018 05:48
0

Тоже сталкивался с проблемой отсутствия посуды в доме. И хочу подметить, тот факт что достаточно качественную посуду найти не так уж и просто. Поэтому рекомендую всем, кто сталкнулся с данной проблемой присмотреться к сайту https://reywood.ru Спасибо за внимание)

24.07.2018 16:09
0