Чемпионат Франции 21-й тур Марсель(Южане)- Страсбург(RCS).

Буквально через 40 минут на "Велодроме" Южане принимают клуб Страсбург,первая игра на Стад де ля Мено закончилась боевой ничьей (3-3).Тогда центральный защитник Б. Коне забил в свои ворота ,потом в ворота Марселя .Гости отыгрались за 2 минуты до окончания игры ,а повели в счете уже на 5-й минуте ,на своем поле Марсель побеждает Страсбург ,но проскакивают и ничейные исходы.

1. Марсель 12 5 3 41-22 41 очко

12 Страсбург 6 6 8 24-33 24 очка

Марсель отстает на очко от Монако и Лиона ,вполне возможно ,что эти клубы будут бороться за место в Лиге Чемпионов. Следом Монако примет Ниццу,которая дома на Альянц Ривьера заклевали Красно-белых4-0.,поэтому есть надежда на потерю очков главного конкурента ,есть резон сегодня немножко потрудиться в поте лица и возможно Марсель сможет подняться чуть выше .

Впереди у Марселя прекрасные игроки (Пайет,Сансон,Товен и Жермен) ,которые могут делать результат

В домашней игре Южане на крайняк могут пропустить один мяч ,но забиать обязаны 3-4 мяча не меньше!dyn001_small150_600_450_jpeg_6075_45fff07353707cef96e1e7aaac3f7e59.jpg