Белорусский сыр в Калининграде


Возможно , что и не белорусский. Как проверить? Никак. Только верить на слово . 

Сыр куплен в фирменном белорусском ларьке на ул.Фрунзе.

Сыр "Российский". Цена за 1 кг = 424 руб. (декабрь 2017) 

Этот кусок потянул на 184 рубля


Comments 0